Мощность 725; хвостовик 1/2˝ квадратный; частота 0-1700; макс, диаметр М20; вес 2,7; 4м кабель; крут момент 400Нм; картон
Особенности
Металлический корпус обеспечивает точность сборки элементов редуктора
Высокий крутящий момент 400 Нм
Покрытие Soft Grip и эргономичная форма рукоятки
Регулировка скорости, функция реверса
Кабель 4 м
Технические характеристики
Мощность (Вт) 725
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1700
Частота ударов (уд/мин) 1000-2600
Макс. крутящий момент (Нм) 400
Макс. диаметр болта M20
Тип хвостовика 1/2" квадратный
Вес (кг) 2.7
Особенности
Металлический корпус обеспечивает точность сборки элементов редуктора
Высокий крутящий момент 400 Нм
Покрытие Soft Grip и эргономичная форма рукоятки
Регулировка скорости, функция реверса
Кабель 4 м
Технические характеристики
Мощность (Вт) 725
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1700
Частота ударов (уд/мин) 1000-2600
Макс. крутящий момент (Нм) 400
Макс. диаметр болта M20
Тип хвостовика 1/2" квадратный
Вес (кг) 2.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933451524 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Категории товаров 1 | Електроинструмент |
| Категории товаров 2 | Гайковерты |
| Категории товаров 3 | Гайковерты сетевые |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 400 |
| Мощность, кВт | 0,725 |
| Напряжение | 220 В |
| Платформа | Мережевий |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-1700 |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика / посадки | 1/2" квадратный |
| Уровень шума, дБ | 109,5 |
| Частота ударов, уд/мин | 1000-2600 |
Информация для заказа
- Цена: 16 507 ₴









