Мощность 630Вт; патрон 10 мм; крутящий момент 21Нм; скорость 0-2700об/мин; диаметр 10/30; вес 1,6; 4м кабель; картон
Особенности
Компактный и мощный 630 Вт двигатель
Электроника: предустановка скорости сверления для оптимизации рабочего процесса
Интегрированная металлическая блочная конструкция гарантирует максимальную надежность
Планетарный редуктор позволяет выполнять работы, требующие высокого крутящего момента и низкой скорости
Металлический патрон FIXTEC 1.0 - 10 мм
Функция реверса
Простота доступа и замены графитовых щеток, расположенных под эластичными накладками
Кабель 4 м
Характеристика
Мощность (Вт) 630
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-2700
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. крутящий момент (Нм) 21
Патрон 10
Тип хвостовика 1/2“ x 20
Вес (кг) 1.6
Особенности
Компактный и мощный 630 Вт двигатель
Электроника: предустановка скорости сверления для оптимизации рабочего процесса
Интегрированная металлическая блочная конструкция гарантирует максимальную надежность
Планетарный редуктор позволяет выполнять работы, требующие высокого крутящего момента и низкой скорости
Металлический патрон FIXTEC 1.0 - 10 мм
Функция реверса
Простота доступа и замены графитовых щеток, расположенных под эластичными накладками
Кабель 4 м
Характеристика
Мощность (Вт) 630
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-2700
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. крутящий момент (Нм) 21
Патрон 10
Тип хвостовика 1/2“ x 20
Вес (кг) 1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933409211 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Категории товаров 1 | Електроинструмент |
| Категории товаров 2 | Дрели сетевые |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 21 |
| Мощность, кВт | 0,63 |
| Напряжение | 220 В |
| Патрон, мм | 10 |
| Платформа | Мережевий |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0- 2700 |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика / посадки | 1/2" x 20 |
| Уровень шума, дБ | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 9 257 ₴







