Мощность 1010; патрон 16мм; макс. крутящий момент 57Нм; частота 650/1350; диаметр 35/40/16/50, вес 3,2; 4м кабель; картон
Особенности
Мощный двигатель 1010 Вт
Высокий крутящий момент и низкая скорость позволяют выполнять тяжелые работы
Регулировка скорости
Металлический корпус редуктора обеспечивает высокую надежность
Отключение удара для безударного сверления
Металлический ключевой патрон 16 мм
Кабель 4 м
Характеристики
Мощность (Вт) 1010
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-800
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0-1800
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 35
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 40
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 16
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 50
Макс. крутящий момент (Нм) 57
Патрон 16
Вес (кг) 4.2
Поставляется в Кейсе
Особенности
Мощный двигатель 1010 Вт
Высокий крутящий момент и низкая скорость позволяют выполнять тяжелые работы
Регулировка скорости
Металлический корпус редуктора обеспечивает высокую надежность
Отключение удара для безударного сверления
Металлический ключевой патрон 16 мм
Кабель 4 м
Характеристики
Мощность (Вт) 1010
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-800
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0-1800
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 35
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 40
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 16
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 50
Макс. крутящий момент (Нм) 57
Патрон 16
Вес (кг) 4.2
Поставляется в Кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933380507 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Категории товаров 1 | Електроинструмент |
| Категории товаров 2 | Дрели сетевые |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 57 |
| Мощность, кВт | 1,01 |
| Напряжение | 220 В |
| Патрон, мм | 16 |
| Платформа | Мережевий |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-800/ 0-1800 |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика / посадки | 1/2" x 20 |
| Уровень шума, дБ | 99,99 |
Информация для заказа
- Цена: 30 818 ₴









