Мощность 950Вт; патрон 13мм; крутящий момент 94Нм; скорость 0-850об/мин; диаметр 13/38; вес 2,0; 4м QUIK-LOK кабель; кейс
Компактный и мощный 950 Вт двигатель
Исключительные значения скорости и крутящего момента
Промышленный металлический быстрозажимной одномуфтовый патрон 13 мм
Автоматическая блокировка шпинделя
Кабель QUIK-LOK 4 м
Характеристики
Комплект поставки
- Дрель односкоростная безударная Milwaukee HDE 13 RQX KIT - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
Система Сетевой
Тип безударная
Тип питания сеть
Вес (кг) 2
Макс. крутящий момент (Нм) 94
Макс. скорость без нагрузки (об/мин) 0-850
Мощность (Вт) 950
Напряжение (В) 220-240
Патрон (мм) 13 мм (быстрозажимной)
Уровень вибрации при сверлении в металле (м/с²) 5.4
Уровень звукового давления (дБ (А)) 99
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 110
Тип двигателя щеточный
Количество скоростей работы 1
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 38
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Компактный и мощный 950 Вт двигатель
Исключительные значения скорости и крутящего момента
Промышленный металлический быстрозажимной одномуфтовый патрон 13 мм
Автоматическая блокировка шпинделя
Кабель QUIK-LOK 4 м
Характеристики
Комплект поставки
- Дрель односкоростная безударная Milwaukee HDE 13 RQX KIT - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
Система Сетевой
Тип безударная
Тип питания сеть
Вес (кг) 2
Макс. крутящий момент (Нм) 94
Макс. скорость без нагрузки (об/мин) 0-850
Мощность (Вт) 950
Напряжение (В) 220-240
Патрон (мм) 13 мм (быстрозажимной)
Уровень вибрации при сверлении в металле (м/с²) 5.4
Уровень звукового давления (дБ (А)) 99
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 110
Тип двигателя щеточный
Количество скоростей работы 1
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 38
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933428550 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Категории товаров 1 | Електроинструмент |
| Категории товаров 2 | Дрели сетевые |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 94 |
| Мощность, кВт | 0,95 |
| Напряжение | 220 В |
| Патрон, мм | 13 |
| Платформа | Мережевий |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-850 |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика / посадки | 1/2" x 20 |
| Уровень шума, дБ | 99,99 |
Информация для заказа
- Цена: 16 007 ₴





