Мощность 950Вт; патрон 13мм; крутящий момент 94Нм; скорость 0-850об/мин; диаметр 13/38; вес 2,0; 4м QUIK-LOK кабель; картон
Особенности
Компактный и мощный 950 Вт двигатель
Электроника выключателя обеспечивает регулировку скорости для эффективной работы и легкого засверливания
Исключительные значения скорости и крутящего момента
Промышленный металлический бесключевой одномуфтовый патрон
Автоматическая блокировка шпинделя
Функция реверса
Кабель QUIK-LOK 4 м
Технические характеристики
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 850
Макс. крутящий момент (Нм) 94
Поставляется в -
Вес (кг) 2.0
Мощность (Вт) 950
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 38
Патрон (мм) 13
Погрешность уровня вибрации (м/с) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации (м/с) 5,4
Уровень звукового давления (дБ (А)) 99
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 110
Особенности
Компактный и мощный 950 Вт двигатель
Электроника выключателя обеспечивает регулировку скорости для эффективной работы и легкого засверливания
Исключительные значения скорости и крутящего момента
Промышленный металлический бесключевой одномуфтовый патрон
Автоматическая блокировка шпинделя
Функция реверса
Кабель QUIK-LOK 4 м
Технические характеристики
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 850
Макс. крутящий момент (Нм) 94
Поставляется в -
Вес (кг) 2.0
Мощность (Вт) 950
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 38
Патрон (мм) 13
Погрешность уровня вибрации (м/с) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации (м/с) 5,4
Уровень звукового давления (дБ (А)) 99
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30250 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Категории товаров 1 | Електроинструмент |
| Категории товаров 2 | Дрели сетевые |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 94 |
| Мощность, кВт | 0,95 |
| Напряжение | 220 В |
| Патрон, мм | 13 |
| Платформа | Мережевий |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-850 |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика / посадки | 1/2" x 20 |
| Уровень шума, дБ | 99,99 |
Информация для заказа
- Цена: 13 676 ₴





